Lotto N. 181

Due paia di scarpe

uno stivale in pelle dorata, Tod's, suola in gomma, ed un décolleté in pelle marrone, Prada, fiocco sulla punta, difetti (2)
n. 40
€ 50,00 / 60,00
Stima