Lotto N. 119

Due paia di scarpe

un decolette in camoscio nero, Sergio Rossi, con nastro in passamaneria dorato, ed uno in camoscio beige, Elisir By Crespi, lievi difetti (2)
n. 40
€ 50,00 / 60,00
Stima