Lotto N. 4

Foulard in seta, Celine

Anni Ottanta
con motivo "Le Cirque de Paris" su fondo a strisce grigie e blu, incorniciato da catena dorata, difetti
cm 85x85
€ 50,00 / 60,00
Stima