Lotto N. 261

Giacca in crêpe nera, Clara Kito

Anni Ottanta
risvolti in velluto rosso, bottoni gioiello in metallo dorato, bordi ornati da passamaneria dorata, lievi difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima