Lotto N. 91

Lotto di bijoux in metallo dorato e smalto

Anni Settanta
composto da un bracciale a catena "grumetta diamantata, smaltato in verde e blu, e due paia di orecchini a forma di fiore, lievi difetti (3)
€ 40,00 / 30,00
Stima