Lotto N. 42

Parure in metallo dorato, smalto e strass

Anni Sessanta
composta da spilla ed un paio di orecchini a forma di conchiglia smaltati in verde ed impreziositi da strass color ambra, lievi difetti (2)
€ 40,00 / 50,00
Stima