Lotto N. 204

Quattro paia di orecchini in metallo dorato, plastica e vetro

Anni Sessanta
tre a bottone, due composti da cordellina in metallo, ed un altro con perla simulata pendente, lievi difetti (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima