Lotto N. 37

Quattro paia di orecchini in metallo dorato, plastica e vetro

Anni Sessanta
tutti a bottone composti da perline o altri elementi in plastica e vetro rosa e verde, lievi difetti (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima