Lotto N. 24

Tre borsette da sera in tessuto

tra cui una in velluto nero, ornata da rosoni in filo metallico dorato e pietre dure, un'altra in raso nero decorata sulla chiusura da perline nere, difetti (3)
€ 30,00 / 50,00
Stima