Lotto N. 199
Tre collane in metallo e cristalli
Anni Ottanta
di cui una composta da catena a sfere in metallo argentato ornata da cristalli azzurri e trasparenti ed un'altra dorata con al centro un nodo impreziosito da un cristallo rosa a goccia, lievi difetti (3)
lungh cm 24,5, 21 e 47