Lotto N. 54

Tre paia di orecchini in metallo dorato, plastica e vetro

Anni Sessanta
tutti a bottone composti da perle simulate, cabochon in vetro e piccoli fiori in metallo e strass, difetti (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima