Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 65

Alzata portafrutta in argento

Italia, XX secolo
presa centrale mossa, due ripiani digradanti con bordi a ringhiera, alcuni difetti
gr 725, h cm 34
€ 220,00 / 250,00
Stima