Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 155

Due pipe in schiuma

XIX secolo
una con fornello intagliato con volto femminile ed una sormontata da cavallino, entro astucci originali, lievi difetti
€ 100,00 / 120,00
Stima