Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I
Lotto N. 182
Due scatole in argento e metallo argentato
una scatola portasigarette rivestita in argento, Birmingham, 1925, ed un cofanetto portagioie in rame argentato, sbalzato con scena agreste, alcuni difetti