Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 163

Lotto di giochi da tavolo d'epoca

tra cui un puzzle, un gioco di strategia, un domino, una tombola e alcune carte da gioco, difetti e mancanze (27)
Offerta Libera