Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I
Lotto N. 71
Lotto di oggetti in argento e metallo argentato
composto da dodici piattini da pane con bordi sbalzati a fogliette lanceolate, una zuccheriera, un bicchierino ed altri due bicchieri in metallo argentato e dorato