Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 199

Lotto di posate in argento

Londra, XIX secolo
composto da sei forchette, sei cucchiai e quattro cucchiaini, manici sbalzati con conchiglie e motivi floreali (16)
gr 1090 (16)
€ 250,00 / 300,00
Stima