Lotto N. 49
Lotto di posate in argento sterling e metallo argentato
tra cui un set di due forchettine ed un cucchiaino, Gorham, inizio del XX secolo, con manici sbalzati con volute e motivi vegetali ed altre tre posate da portata decorate con motivi floreali di gusto Liberty
gr netti 220 (6)