Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 238

Madonna

XVIII/XIX secolo
tecnica mista su pergamena applicata a tavoletta di forma centinata, in cornice coeva, alcuni difetti
cm 27x15,5
€ 220,00 / 250,00
Stima