Lotto N. 223
Porta a due ante in legno laccato avorio
ciascuna anta divisa in tre formelle dipinta recto/verso con motivi a raffaellesche nei toni del verde, arancio e bordeaux, cornici nei toni del rosso, alcuni difetti
complessivamente h cm 220x113 circa