Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 213

Scrivania da centro impiallacciata in noce e radica

Anni Trenta
piano rivestito in pelle, un cassetto nella fascia e due cassetti laterali contenenti vari scomparti scorrevoli, gambe coniche, alcuni difetti
h cm 77,5x135x75,5
€ 300,00 / 400,00
Stima