Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 309

Scultura in alabastro bardiglio

inizio del XX secolo
raffigurante una tigre, occhi in vetro, difetti
h cm 31x48x19 circa
€ 300,00 / 400,00
Stima