Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 105

Serie di quattro sedie a gondola in noce

seconda metà del XIX secolo
gambe a sciabola, sedute imbottite e rivestite in filaticcio, difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima