Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 73

Servito da te in argento

Italia, XX secolo
composto da teiera, lattiera e zuccheriera, alcuni difetti
gr 1305 (3)
€ 350,00 / 400,00
Stima