Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 143

Set da toilette in vetro di Murano

inizio del XX secolo
composto da due boccette, tre contenitori ovali e due scatoline circolari (una mancante del coperchio), decorati con placchetta in vetro dorato con motivo di rosa (7)
Offerta Libera