Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 114

Tappeto caucasico

fondo beige, campo con cinque medaglioni sagomati e motivi geometrici nei toni del blu, arancio e rosso, difetti e usure
cm 257x119
Offerta Libera