Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 324

Tre posate da portata in argento

inizio del XX secolo
manici sbalzati con foglie d'acanto, lievi difetti
gr 465 (3)
€ 120,00 / 150,00
Stima