Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 195

Tre scatole portasigarette in argento

Birmingham, Anni Venti/trenta
cesellate con motivi geometrici, due con iniziali, lievi difetti
gr 320
€ 100,00 / 150,00
Stima