Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 62

Vassoio in argento

Italia, XX secolo
di forma sagomata, bordo sbalzato con piccole baccellature e prese laterali a foggia di conchiglia
gr 1075, cm 40x35
€ 250,00 / 300,00
Stima