Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 242

Carlo Gregori
(1719 - 1759)

Veduta del Palazzo Vecchio [...] da Giuseppe Zocchi

(1719-1759)
acquaforte, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 50,8x69
€ 450,00 / 550,00
Stima