Lotto N. 403

Giulio Da Vicchio
(1925 - 2004)

Al mercato (studio per il quadro)

(1925-2004)
olio su tela, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 30x20
€ 180,00 / 200,00
Stima