Lotto N. 453

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Autoritratto 1956

(1915-2011)
olio su tela, firmato, al verso firmato e datato, in cornice, reca alcune cadute di colore
cm 60x50
€ 300,00 / 350,00
Stima