Lotto N. 519

Bruno Caruso

Bernini

matita su carta, al verso reca un bozzetto a matita su carta, firmato, titolato e dedicato, in cornice, lievi difetti
cm 35x27,5
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 120,00 / 150,00
Stima