Lotto N. 435

Jacques Villon
(1875 - 1963)

Composizione con nudi

(1875-1963)
puntasecca, Epr. Art. 30/30, firmata, reca ingiallimento del foglio
matrice cm 14x16, foglio cm 27,5x38
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 80,00 / 100,00
Stima