Lotto N. 561

Aligi Sassu
(1912 - 2000)

Figure al bar e Scena mitologica

(1912-2000)
una litografia ed un'incisione, es 127/160, p.a., firmate, in cornice, una reca alcuni difetti lungo i margini
matrice cm 66x86, matrice cm 41x62
€ 150,00 / 200,00
Stima