Lotto N. 496

Bruno Saetti
(1902 - 1984)

Figure

(1902-1984)
due incisioni, es 31/50, es 1/35, firmate, una reca lieve foxing, lievissimi difetti
foglio cm 69,5x49, foglio cm 70,5x50
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
Offerta Libera