Lotto N. 448

Pedro Cano

Fiori e Cipolle

tre acquarelli su carta, firmati, in cornice, alcuni lievi difetti
cm 25,5x17,5, cm 18,5x28,5, cm 34,5x25
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 150,00 / 200,00
Stima