Lotto N. 624

Alì Hassoun

Fumatori di Hashish 2000

olio su tela, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso
cm 120x150
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 600,00 / 800,00
Stima