Lotto N. 588

Piero Guccione

Il nostro Giardino 1967

litografia, p. a., firmata, datata e titolata, in cornice, lieve ingiallimento
matrice cm 37x29,5, foglio cm 53x39
Reca timbro a secco
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 80,00 / 100,00
Stima