Lotto N. 408

Mario Marcucci
(1910 - 1992)

Lungarno

(1888-1953)
olio su cartoncino, firmato, in cornice, i margini al verso sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 28x37,5
€ 250,00 / 300,00
Stima