Lotto N. 388

Pietro Dossola
(1887 - 1974)

Natura morta con pianta, lume e tazzina

(1887-1974)
olio su cartone telato, firmato, in cornice, lievi difetti ai margini
cm 70x49,5
€ 100,00 / 150,00
Stima