Lotto N. 595
Pedro Cano
Nature morte
un taccuino contenente studi ad acquerello su carta, un'incisione firmata e un acquerello su carta firmato (3)
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
Per questo lotto il diritto di seguito è a carico dell'acquirente