Lotto N. 405

Armeno Mattioli
(1920 - 2012)

Paesaggio campestre con contadino e carro

(1920-2012)
olio su tela applicata a tavoletta, firmato, in cornice, difetti lungo i margini
cm 47x68
€ 200,00 / 250,00
Stima