Lotto N. 433

Aldo Turchiaro

Paesaggio con cervo

tecnica mista su carta, firmato, in cornice, ingiallimento del foglio
cm 60,5x80
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 40,00 / 50,00
Stima