Lotto N. 484

Francesco Pagliazzi
(1910 - 1988)

Paesaggio lacustre con lavandaia

(1910-1988)
olio su tela, firmato, in cornice, lievi cadute di colore
cm 40x69,5
€ 150,00 / 200,00
Stima