Lotto N. 584
Irma Blank
Pagina 69-V
pastello su carta, firmato e titolato, reca ingiallimento del foglio, lieve foxing e lievi pieghe, alcuni difetti lungo i margini
cm 70x50,2
Reca timbri a secco Fabriano
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo