Lotto N. 584

Irma Blank

Pagina 69-V

pastello su carta, firmato e titolato, reca ingiallimento del foglio, lieve foxing e lievi pieghe, alcuni difetti lungo i margini
cm 70x50,2
Reca timbri a secco Fabriano
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima