Lotto N. 455

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Panorama di Firenze 1970

(1923-1999)
olio su tela, firmato e datato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice
cm 60x80
€ 500,00 / 600,00
Stima