Lotto N. 550

Renzo Vespignani
(1924 - 2001)

Pesci 1969

(1924-2001)
acquaforte, prova per lo stampatore 2/2, firmata e datata, in cornice, il margine superiore al verso è applicato ad un supporto cartaceo con del nastro adesivo
matrice cm 30x32,5, foglio cm 49,5x70
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma

€ 70,00 / 80,00
Stima