Lotto N. 602

Franco Marzilli
(1932 - 2010)

Senza titolo

(1932-2010)
olio su tela, firmato, alcune cadute di colore
cm 70x110
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 120,00 / 150,00
Stima