Lotto N. 587

Rodolfo Vitone
(1927)

Senza Titolo

due litografie, firmate, in cornice, recano ingiallimento del foglio e fioriture
cm 29,5x21
Recano timbro "vitone 67"
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 60,00 / 80,00
Stima